Потерялись? Искать легко!

четверг, 21 января 2016 г.

Проект "Детская площадка"

На уроках технологии ребята работали над проектом «Детская площадка» они  побывали в роли  мастеров, создающих детские площадки. Ребята разделились на 5 групп, каждая из  которых распределила роли между учениками  в группе.  Затем участники проекта нарисовали эскиз, выбрали материалы для работы. Качели, карусели, горку, песочницу, игровой комплекс делали ребята  по своему замыслу. Оформили работу деревьями, клумбами, фонтанами, фонарями, цветами  и даже посадили на площадку  человечков. Работы получились оригинальные и  аккуратные. В заключении учащиеся пожелали, чтобы детские площадки были во всех дворах нашего города.

Вот такие работы у нас получились.















































3 комментария:

  1. Маргарита Анатольевна, какая красота! Очень увлекательный проект! А как итог работы можно еще написать сочинение описание "Площадка в моем дворе"

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята просто молодцы, все продумали, не забыли на площадке ни одной детали!!!Если бы у нас в городе было столько современнейших площадок, нужно обязательно привлекать детей к проектированию площадок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё, что ребята задумали сделали. Площадки получились яркими и красочными. Команды остались довольны результатом. К тому же проект помог детям в эти дни быть дружными и сплоченными .

    ОтветитьУдалить