Потерялись? Искать легко!

Автор блога

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога! Я учитель начальных классов МБОУ СОШ № 57 г. Краснодара Сташ Маргарита Пшимафовна. Мое кредо: «Стать первым учителем не по счету, а по уважению!»
                                                                Учитель начальных классов - это особый учитель, каждый ребенок мечтает о хорошей, умной, первой учительнице, о том, чтобы школа приносила радость. Именно первый учитель, учитель начальных классов, закладывает в детях нравственные основы, настраивает на правильное отношение к учебе, школе, дружбе. Именно таких учителей любят первоклассники, а, став взрослыми людьми, с благодарностью вспоминают всю жизнь. Сколько труда и терпения, нужно, чтобы из маленьких, непоседливых сорванцов вырастить вдумчивое, целенаправленное молодое поколение. Поэтому первый учитель должен быть человеком большой души, которого любят детей, и является их настоящим другом. Именно таким человеком я и стараюсь быть.

Мое электронное портфолио ЗДЕСЬ

Мне можно написать на e-mail: rita-xxx@mail.ru

7 комментариев:

  1. Поздравляю с открытие блога, Маргарита Пшимафовна! Успехов в начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Маргарита Пшимафовна!
    Признаться, давно хотела задать такой вопрос - как всё же правильно называть Вас по отчеству? Или возможны разночтения..?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Лилия Павловна! По паспорту моё отчество Пшимафовна, но моего папу с самого детства называют Анатолий, так как это имя аналог имени Пшимаф, поэтому в классе меня дети и родители называют Маргарита Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Зашла в ваш блог, очень понравился, нашла для себя много интересного! Хочется подружиться с Вами! Буду рада, если заглянете ко мне в гости! http://intellektikadou.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Людмила! Рада знакомству. Посетила Ваш блог. Много интересной информации,особенно страница для родителей.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Маргарита Пшимафовна! Рада знакомству с Вами и Вашим уютным и интересным блогом!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,что заглянули на страничку блога.

    ОтветитьУдалить