Потерялись? Искать легко!

среда, 4 декабря 2013 г.

Традиции класса


Новый год – это волшебный праздник. Нам хочется каких-то чудес, завораживающих событий. Мы ждем от него самых ярких впечатлений, поэтому все тщательно планируем, обдумываем каждый шаг, чтобы все было идеально.

Новый год — праздник  семейный, уютный. Даже взрослые люди в глубине души ждут в эту ночь волшебства и чуда. Это повод почувствовать себя ребенком, поискать под елкой подарки, загадать заветные желания и надеяться, что в будущем году они исполнятся. Это не просто праздник с хлопушками и мандаринами, а подготовка к радостной и счастливой жизни в наступающем году. Новогодние семейные традиции сближают и укрепляют семью.
      В нашем классе есть традиции ставить маленькую елочку на учительский стол. Данная           елка была изготовлена специально для этого.
















Источник здесь


 




 





2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елочка просто чудо! В нашем классе тоже есть похожая традиция! В этом году ребята приятно удивили меня елкой из пластиковых бутылок!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мария Вячеславовна. В нашем классе в этом году мы устраиваем парад ёлок, который пройдёт 20 декабря. Приглашаем в гости.

    ОтветитьУдалить